Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Обновленный внедорожник класса люкс Toyota Land Cruiser 200
23:27
Обновленный внедорожник класса люкс Toyota Land Cruiser 200

Поклонники Toyota Land Cruiser смогут увидеть, а в скорости и оценить некоторые новшества в любимом автомобиле. В сети появились фотоснимки из японского каталога, посвященного новейшей версии модного внедорожника класса люкс Toyota Land Cruiser 200.


На изображениях обновленной модели Land Cruiser видны оригинальные аксессуары, отличающие представленную модель от ее предшественниц. Это, например, новые пороги и обновленная накладка на передний бампер. Некоторые специалисты утверждают, что сам автомобиль также немного отличается от своей привычной версии. Так, внедорожник оборудован новой головной оптикой и радиаторной решеткой, модернизированы гнезда противотуманных фар, сами фары снабжены светодиодными секциями дневного света, передний бампер выглядит более массивным, изменен корпус зеркала заднего вида. Салон автомобиля, судя по фото, изменений не претерпел. Также пока не известно о модернизации в технических узлах автомобиля. Купить авто в Самаре по самым низким ценам можно через сервис slando.samara.ru.


Тем не менее, Land Cruiser – это уже легенда. И хотя обновленная версия автомобиля выглядит несколько вычурно и брутально, что мгновенно вызвало множество негативных комментариев, Land Cruiser 200 не потерял и толики своей популярности. Внедорожник по-прежнему остается любимым автомобилем охранных спецслужб, богатых охотников и рыболовов, фермеров, да и просто уверенных в себе мужчин.
По сообщению автожурнала обновленный автомобиль должен появиться в продаже к лету 2012 года.
Просмотров: 551 | Теги: Toyota, Land Cruiser 200
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru