Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Lego 6156

    Lego Pirates of the Caribbean и др. Лего: Доставка в Москве и РФ.

    legobaby.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 13 » Обзор Mitsubishi Galant
19:42
Обзор Mitsubishi Galant
Девятого поколения Galant получает новые темы. Пропорции не плохо, и его сильный, точеные плечи сливаются в идеальными пропорциями, копченая Altezza задние фонари. (Кто знал, что ради Малибу и смешанных?) Со стороны, резкий рост поточная линия Galant в соответствие Закона незапланированных последствий эстетической; задние двери выглядеть Лулу бедра жир Девы Марии. Впереди эстетически оспаривается капот волдыря встречается с ребристой решеткой, в комплекте с блестящими-счастливой улыбкой под хром. В общем, Galant является достаточно хороши, чтобы носить-Аренда автомобиля плаща невидимости. 

Как и подобает это бывших честь интерьера Galant является также о так круто, как пить молоко из бутылки спорта. С момента своего хрупкого распределительного ее поворотных регуляторов пропитанной патоку для его резиновой рулевое колесо, "Мицубиси" седан-звездочка делает почти невозможное: падает на матч ГМ посредственные достижения совершенства в интерьере. Хотя пробелы Mitsu в панели ноготь тонким и алюминия влияние обрезки оживляет деятельность суровый dollops плоских черный, смесь кабины из выступающих самолетов, раздутый кривых и дешевых пластмасс сделать Galant готовы на аренду ряд возвращения автомобиля, например, в настоящее время .

Grab ваш багаж и еще одна проблема подкрадывается; стойка Galant в помогает сделать заключение decklid задача для одной стороны, и лишние усилия для двоих. Резонирующих "thonk" после действий сказал примерно так же, как обнадеживающее встать комического подрабатывал утраты консультанта. отсутствие Galant о сложить задние сидения другое твердое пропустить.

Тем не менее, задние жилье чуть более целебным. Ткани приятное сочетание роскоши, стиля и долговечности, упаковка самые лучшие пены амортизации по эту сторону Олдс 88 Royale Брогам. Кто нуждается в раскладном скамейке, когда альтернативой является намного лучше для задней части и добычу? Диван это не только лучший атрибут в Galant, это классе теща ныть защиты.

140 стандартных Galant в Вт, 6 динамик, MP3-готовый звуковой системы, также заслуживает особого упоминания. На самом деле это ложь. Само собой, битбокс нет ничего особенного. Фактор в своей способности подавлять 2,4-литровый шум коробки Galant под капотом, и она становится абсолютной спасатель. MIVEC настроенный 4-горшок мотора составляет 160л.с. респектабельный @ 5500 оборотов, но часы тахометра выше 3500rpm и эта фабрика готова стук себя на куски. Подбегает к Redline сопровождаются всасывания wheez настолько сильна, что вы можете чувствовать Galant прося правой ногой о пощаде.

Galant в "Sportronic" автоматического служит деятельность квартета зубьев с широким задницу передаточных чисел; пережитком времени, когда она была ОК, чтобы сохранить породу животных (не спрашивайте). Galant в трансмиссии, и я использую этот термин в его полном ироническом смысле-не пара гладких операторов доступных в исходных Camrys и соглашений. Хуже того, с 3439 фунтов седан перевозить от аэропорта до встречи / Disneyworld и обратно, раненых улитки Galant в темпе (от нуля до 60 в 8,9 громко секунд) не должно вызывать удивления, по крайней мере, пока вы пытаетесь объединить на шоссе.

Любопытно, что начальный уровень Galant не предлагает ABS торможение как стандартных, вам придется перейти на ES "Экстра Stuff" модели (клянусь, я не делаю, что до), чтобы получить Система распределения тормозных усилий. По крайней мере, Galant достаточно подушек безопасности, чтобы соблазнить пребывание Puft Человек и передние и боковые 5-звездочный рейтинг правительства безопасности.

Какой же успехом. Хотя Galant примерно так же близок к ракетный корабль "как блок цемента, может, в конечном счете, достичь нормальной автомобильной скорости. Когда-то, водители обнаружат, что руля Galant в, перемещения и дроссельной ответ изначально статисты в Мертвое Hate Living.

Сильнее давишь Galant, тупее вы чувствуете, за беспокойство. Перед разгрузкой SUV-уровней недостаточной, Galant смолы под нагрузкой поворотах и ныряет в панике невероятно останавливается. Thrifty водителей на бюджет не только не получит удары вспомнить Аламо на извилистой рамп, или, что более вероятно, кружили место для парковки на стоянке отеля. По крайней мере, четыре угла тормоза диск держать "удовольствие" в узде без колебаний или жалобы.

Много лет назад, рынок решил хлеб с маслом, седан Mitsubishi не могла держать провел накал придерживаться Camcordima. Рынок по-прежнему права; Galant заслуживает свое место в аренду автомобиль позор. Как вы когда-нибудь научиться.
Просмотров: 555 | Теги: Galant, Mitsubishi
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru