Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Opel Meriva завоевал золотой руль
17:18
Opel Meriva завоевал золотой руль
Соревнование на управляемость в категории компактных автомобилей Золотой руль 2010 года выиграл Opel Meriva. В прошлом году на эту награду номинировали Astra в борьбе за первое место, и вскоре после этого  Insignia был избран Автомобилем 2009 Года.

По всей Европе, 40 миллионов читателей журнала Auto Bild и 26 партнеров публикаций Meriva входит в число 20 из 42 кандидатов. Впоследствии, 40-членов жюри определили автомобилей номинантов  после тяжелых испытаний на трассе Pirelli Baloko, Италия. Meriva преобладали решительно более чем в половине из 32 критериев. Тем не менее, модель завоевала симпатию у трех из четырех групп голосования (техников, редакторов и знаменитостей), а ралли гонщики поставили его на второе место.

"Для нас большая честь получить эту награду. Это еще одно доказательство, что наши автомобили являются одними из лучших ", сказал исполнительный директор Opel Ник Райли, принимая трофей во время церемонии в штаб-квартире дома Axel Springer в Берлине.

Audi завоевала две категории - для мини-автомобилей A1 и A8 класса люкс, Porsche Cayenne победила в сегменте внедорожников, VW Sharan - в фургонах, Mercedes CLS - верхний и средний класс. Зеленый руля дали Peugeot с электрическим мотором.
Просмотров: 599 | Теги: Meriva, Opel
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.