Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Открытие нового престижного автосалона во Франкфурте-на-Майне
11:22
Открытие нового престижного автосалона во Франкфурте-на-Майне
64-ый Международный автосалон International Motor Show IAA’2011 открыл свои двери во Франкфурте-на-Майне. До 15 сентября выставочные залы были открыты только для представителей СМИ. Напомним, что на первом автосалоне, еще в 1987 году, были представлены 8 автомобилей. Тогда никто не мог предположить, что через столько лет участниками автошоу станут более сотни экспонатов.

В этом году участвуют 32 страны и более тысячи экспонатов. Этот год принесет любителям новинок 183 мировые премьеры, из них почти 90 — автомобильных. Стоит отметить, что большая их половина принадлежит немецким автопроизводителям.

Кстати, стоит отметить, что многие производители автомобилей в этом году обратили внимание на проблему выброса вредных отбросов в атмосферу. По этой причине практически все новинки потребляют значительно меньшее количество топлива, чем раньше. Не повлияло на эту тенденцию даже увеличение объема двигателя.

По своему уровню данное мероприятие вплотную приблизилось к уровню, который был достигнут в 2007 году, когда наблюдался бурный рост рынка автомобилей. Рекордом стала и площадь выставочных стендов — 235.000 кв.м. Много автомобилей можно увидеть и в режиме тест-драйв. Девиз автосалона этого года - «Будущее переходит на уровень стандартной комплектации».На мероприятие получили аккредитацию более, чем 10 тысяч представителей СМИ из 90 стран.
Просмотров: 9 | Теги: IAA’2011
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru