Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Интересно что
Автолюбителям продвижение неизбежно вверх.
Поиск
Тэги
Архив записей
Читайте также
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Первый тизер от Citroen DS5
17:29
Первый тизер от Citroen DS5

Citroen опубликовали первое изображение тизера новой модели DS из люкс серии. 

Это будет DS5, а его премьера состоится через 6 дней на автосалоне в Шанхае. Первая презентация модели (для дилеров, людей из промышленности и журналистов) будет назначена на 18 апреля и будет транслироваться прямо с официального сайта Citroen на Facebook. 

 Официальная информация о Citroen DS5  в настоящее время просто отсутствует. Скорее всего, то, что мы увидим в Шанхае будет прототипом и производственная версия будет представлена ​​осенью этого года во Франкфурте. 

 Концепция будет основываться на C5, и будет иметь гибридный привод, аналогичный тому, который установлен на Peugeot 3008 Hybrid4. Она состоит из двух-литрового дизельного двигателя с 163 л.с. и электрическим двигатель в 37 л.с. с блоком питания от аккумуляторов и роботизированной коробкой передач на 6 скоростей.

Серийный Citroen DS5, по неофициальным данным, будут оснащать бензиновым двигателем в 1,6-литра с двумя вариантами мощностью в 156 л.с. и 200, а также тремя дизельными двигателями с объемом в два литра и мощностью в 140 и 163 л.с. и 2,2-литровым двигатель с 203 л.с. Эта гибридная версия и появится как серийный DS5. 

 Есть предварительная информация о том, что цена DS5 начнется с около € 28000. 

Просмотров: 64 | Теги: Citroen, DS5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru