Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Sitezhykru читы для warface zhyk.

    wf-cheats.ru

  • расписание поездов москва-санкт-петербург билеты

    a360.ru

  • Швейцарские часы со скидкой

    Интернет-магазин часов. Пресс-релизы, новости, тексты песен.

    watchparadise.ru

Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Piaggio NT3: мотоцикл с четырьмя колесами
14:05
Piaggio NT3: мотоцикл с четырьмя колесами
Бренд Piaggio является синонимом рода скутера в большинстве стран Европы. Итальянцы, однако, часто имеют другие твердые и нестандартные идеи, одна из которых является их последним прототипом небольшого городского автомобиля. 

2,4 м автомобиль был представлен на выставке мотоциклов в Милане. Его видение похоже на Smart Fortwo, но разделение пространства внутри отличается - сиденье водителя находится в центре салона и за его пределами сидят два пассажира. 

Аналогичные архитектуре салона использована в 1994 году когда компания BMW представила прототип BMW Z13, но прототип итальянского производителя основана на одном из самых абсурдных транспортных средств, а именно грузового Piaggio Ape. Базовым двигателем будет NT3 c мотоциклов с рабочим объемом 200 кубических сантиметров, в то время как более мощная версия будет только 300 см. 

NT3 предназначен исключительно для индийского рынка, где они будут конкурировать с Tata Nano и модели Maruti Suzuki. Официальная информация о маркетинговых планов Piaggio будет, но, по словам президента и генерального директора компании Роберто Kolanino ожидать очень больших продаж в Индии. Возможно, модель будет доступна в остальной части Азии, но почему то не в Европе. Начало продаж планируется на 2013 или 2014
Просмотров: 884 | Теги: NT3, Piaggio
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru