Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Презентация автомобиля компанией Subaru Forester 2014
11:05
Презентация автомобиля компанией Subaru Forester 2014
Автопроизводители всегда стараются найти новые идеи и творческие пути для презентации и внедрения новых проектов в средствах массовой информации.

Компания Subaru, представила новый автомобиль Forester 2014 в начале этой недели на большой экран посредством проекционных изображений, чтобы сделать привлекательную презентацию. Использование мощного современного компьютера для проецирования изображения объекта на экран, Subaru удалось «построить» свой ​​новый Forester на сцену с использованием роботов и лазеров.

 Весь процесс длится около 3х минут, но это такое захватывающее зрелище, показывающее, как множество цифровых роботов наращивают трансмиссию, двигатель и другие части Foresterа. Четвертое поколение Forester является последней моделью, разработанной в рамках Subaru Motion-V, которая направлена ​​на снижение топлива автопроизводителем, потребление которого выросло на 30 процентов к середине десятилетия.

Многие российские автолюбители спорили, где установлено обманка лямбда зонда но представители Subaru развеяли все споры - на автомобиль Forester 2014 не предусмотрено установки для обмана лямбда зонда.
Просмотров: 75
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru