Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Самым экологичным автомобилем в Европе признан Fiat
12:31
Самым экологичным автомобилем в Европе признан Fiat

 Автомобили итальянского производителя Fiat по итогам прошлого года признали самыми экологичными автомобилями в Европе.    Автоконцерн такой почетный титул завоевывает уже в пятый раз. Бренд Fiat считается абсолютным рекордсменом в завоевании премии «Европейский автомобиль года».

Таких больших результатов итальянский автоконцерн достиг благодаря тому, что каждый год он вкладывает в разработку и внедрение экологических новаций многомиллионные инвестиции. На сегодняшний день для Fiat защита окружающей среды есть одним из главных приоритетов в деятельности концерна.

Но раз статья посвящена автомобилям, то нужно поговорит так же о мойке двигателя. Двигатель - сердце машины, которое нуждается в уходе. Но как правильно осуществляется мойка двигателя ? В этом могут помочь советы опытных специалистов, которые знают все правила, которые нужно помнить, проделывая данную операцию. Внедрение новых экологичных технологий позволяет демонстрировать среди марок, которые производят большое количество моделей, самый низкий уровень выбросов СО2 в атмосферу.

Например, в прошлом году данный показатель у автомобилей Fiat улучшился на 4% по сравнению с предыдущим годом. За последние пять лет итальянскому производителю удалось уменьшить уровень выброса углекислого газа на 14%. Благодаря внедрению новейших технологий при разработке и производстве уникального двигателя Fiat, который носит название TwinAir, компания смогла существенно повысить экологичность своих автомобилей.

Эксперты утверждают, что итальянский концерн на сегодняшний день является лидером в Европе по внедрению инноваций в области защиты природы. Европейские стандарты, которые запланировали принять в 2015 году, допускают уровень выбросов в 130 г/км тогда, как Fiat уже сейчас выпускает свои модели с уровнем в 118, 2 г/км. Это говорит о том, что итальянский концерн идет намного вперед принятых в Европе отраслевых норм.
Просмотров: 20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru