Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
morBrisee, Acambuccuro

Главная » 2013 » Июнь » 18 » SEAT Alhambra: уже в России!!!
12:57
SEAT Alhambra: уже в России!!!

Модельный ряд компании SEAT недавно пополнился новым автомобилем Alhambra. Это минивэн класса "премиум". Для российских покупателей новинка будет доступнав в семи- и пятиместном вариантах исполнения. 

Пока что отечественный рынок представит только комплектацию Style. Она включает в себя семь подушек безопасности, многофункциональный кожаный руль, семнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, мультимедийную систему, обогрев боковых стекол, а также систему подогрева передних стекол.

Что касается силового агрегата нового минивэна, то его оснастили бензиновым двигателем. который генерирует двести лошадиных сил. Данный тип мотора работает в сочетании с роботизированной коробкой передач DSG. Цена автомобиля Alhambra начинается с отметки один миллион триста девяносто одна тысяча рублей.

Следует отметить, что российские покупатели смогут дополнительно приобрести для SEAT Alhambra систему мониторинга рядности движения, электропривод боковых дверей и багажника, систему определения усталости водителя, а также парктроник.

Потребителям наверняка понравится, что пространство салона можно очень легко расширить. Для этого не понадобится снимать второй и третий ряды. С помощью системы Easy-Fold их можно сложить и спрятать под пол автомобиля. Вполне вероятно, что минивэн класса "премиум" SEAT Alhambra будет достаточно востребованным на отечественном рынке.

Просмотров: 210
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru