Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Шпионские фото Тигуана в Китае
17:57
Шпионские фото Тигуана в Китае

Стало известно о том, что на территории Китая была сфотографирована обновленная модель Фольксвагена. Она была специально модифицирована для китайского автомобильного рынка. Шпионские фотоснимки были опубликованы в издании под названием «Autohome». Обновленная модель кроссовера Volkswagen Tiguan в настоящее время проходит тестовые испытания в Китае. 

Премьерная презентация рестайлингового Тигуана специально для местного рынка запланировала на апрель будущего года в городе Шанхай. Руководство немецкого автогиганта очень дорожит своими клиентами. Именно поэтому в этой компании стараются в полной мере изучать рынок сбыта и предлагать своим клиентам только самое лучшее, даже модели типа лимузин.

Если делать выводы по фотографиям, становится ясно, что у Тигуана будут новые головные фары, обновленная решетка радиатора, модифицированный бампер спереди, а также измененный внешний вид задних фонарей. В Китае эта модель будет, как и раньше, продаваться с тремя двигателями разного объема типа TSI. На российском авторынке Тигуан будет продаваться с двигателями, работающими на бензиновом топливе.

 
Просмотров: 98 | Теги: Volkswagen Tiguan
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru