Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 9 » Составлен рейтинг продаж авто в США
11:40
Составлен рейтинг продаж авто в США


Американскими экспертами был составлен список марок автомобилей-"неудачников", крайне непопулярных в Штатах. В исследование вошли автомобили, стоимость которых не превышала 100 тысяч долларов. Это было сделано для того, чтобы мелкосерийные суперкары не испортили всю статистику в исследовании.

Автомобилем, который меньше всего покупали американцы в 2012 году, стал Mitsubishi i-MiEV, что вполне объяснимо. Это электромобиль, а жители США все-таки больше привыкли к автомобилям со стандартными типами двигателей. Всего было продано 588 экземпляров.

Кроме этого автомобиля в аутсайдерах остался хэтчбек Mitsubishi Lancer Sportback (было продано 702 ед.). Недалеко от него ушел кроссовер Acura ZDX (удалось продать всего 775 штук).

Как ни странно, даже дорогие авто, такие, как Cadillac Escalade EXT и Nissan GT-R, продавались получше, чем более дешевые, удалось продать 1188 и 1934 единиц, соотвественно. Не очень удачно шли дела у пикапа Suzuki Equator и кроссовера Subaru Tribeca, на реализацию ушло всего 1966 и 2075 автомобилей.

У дилеров не очень активно продавались Audi TT (всего 2226 ед.), Volvo C30 (2827 ед.) и BMW Z4 (2751 ед.).

Являюсь владельцем автомобиля марки "Шевроле", чем, собственно говоря, очень доволен, так как с приобретением деталей, аксессуаров для него проблем абсолютно никаких нет. Купить коврик багажника на шевроле можно даже в интернете, что крайне удобно и практично.

Просмотров: 63 | Теги: США, рейтинг, продажи авто
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru