Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 7 » SsangYong Actyon научили русскому языку
11:10
SsangYong Actyon научили русскому языку

Известный корейский кроссовер "SsangYong Actyon" теперь будет реализовываться с мультимедийной русифицированной системой и навигацией, которая получила название "iGo Primo". Русскоязычными теперь стали не только надписи на кнопках панели управления, но и все внутреннее меню.

Мультимедийный модернизированный комплекс с навигатором доступен в комплектациях "Premium", "Luxury" , "Elegance+" и "Elegance". Цена автомобилей, которые оборудованы такой опцией, начинается от 870 тысяч рублей. Добавим, что эта система управляется при помощи 7-дюймового сенсорного экрана. Как уверяет компания "SsangYong", навигация "iGo Primo" содержит карты всей территории Российской Федерации. Еще эта система имеет возможность загружать данные о дорогах европейских государств, а также информацию об уличных пробках.

На экран маршрут движения выводится в 3-мерном формате. Помимо навигатора, мультимедийная система "SsangYong" дает возможность выхода в Сеть и поддерживает мобильные устройства "Apple" через "Bluetooth". Стандартная магнитола может читать 12 аудио и 22 видеоформата и проигрывает CD/DVD-диски. Напомним, в Российской Федерации авто "SsangYong Actyon" сегодня представлено как в полноприводном, так и в переднеприводном исполнении. Роль силовых агрегатов исполняют 2-литровые дизельные и бензиновые моторы, работающие в паре с 6-ступенчатой "механикой" либо "автоматом". 

Ежегодно на экранах кинотеатров появляются новые фильмы. Но тяжело позабыть такой шедевр, как "Человек-паук". Этот фильм можно смотреть онлайн бесконечно, перематывая на начало раз за разом. Причём делая это совершенно бесплатно, так как фильм есть на многих онлайн кинотеатрах.

 
Просмотров: 54
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru