Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
Статистика



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » В Австрии представлен сверхмощный Golf
00:22
В Австрии представлен сверхмощный Golf

Новый "заряженный" автомобиль под названием "Golf" привезла немецкая компания "Volkswagen" в Австрию на тюнинг-фестиваль "Wörthersee". Машина, получившая 503 силовой агрегат, считается одним из самых мощных хэтчбеков в своем классе.
 Новинку назвали "Design Vision GTI", а создали ее на базе "Volkswagen Golf" последнего седьмого поколения. Под капотом этого авто установлен турбированный мотор V6, который дополнен преселективной коробкой под названием "DSG", а также полноприводной трансмиссией. Данного "набора" хватает, чтобы разогнать автомобиль до первых ста км/ч всего лишь за 3,9 секунды. Максимальная скорость этого автомобиля ограничена 300-ми километров в час.

Следует также отметить, что на сайте http://icoupons.ru/ru/heverest/ вы сможете найти много полезного. Экстерьер этого авто конструкторами доработан в угоду аэродинамике. Автомобиль также оснащен новейшей спортивной жесткой подвеской и мощнейшими керамическими тормозами. Водитель может выбирать несколько режимов вождения - "Track", "Sport" и "Street", а если это необходимо – отключать полностью систему стабилизации.

Кардинальные изменения произошли и в интерьере машины. Салон изготовлен в спортивном стиле, а также отделан алькантарой. Панель приборов конструкторы решили изготовить максимально эргономичной, сведя к минимуму число переключателей и кнопок.

Пока не сообщается, пойдет ли это авто в серийное производство. А между тем, фирма "Volkswagen" сообщила о предварительных планах российских продаж "стандартного" Golf GTI. Предполагается, что в Российской Федерации хэтч 7-го поколения появится в сентябре и будет иметь только 220 "лошадей".

 
Просмотров: 87
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

am-news.ru