Новая Mazda3 MPS

Новая Mazda3 MPS пришлась по вкусу уже многим поклонникам быстрой и агрессивной езды. Ее отличительными чертами от предыдущей версии есть не только внушительная и роскошная радиаторная решетка, мощный воздухозаборник, расположенный на капоте, массивный спойлер, но и усовершенствованные технические характеристики.     

Двигатель и шасси остались практически неизменными: 2,3 литровый мотор мощностью 260 «лошадок» но с улучшенными показателями расхода топлива (9,1-9,2 литра на сотню) и три вместо двух опоры руля. К стати, для многих это может стать неожиданностью, но турбированный мотор на этой крохе придется заправлять исключительно Аи-98, и никак иначе. Сиденья достаточно удобные, в салоне хватает места даже для пассажира крупной комплекции, вместительный багажный отсек. Новацией есть возможность купить данный экземпляр уже с встроенной навигационной системой, которая прогладывает путь своим завораживающим голосом. Встроена довольна высококачественная аудиосистема, которая будет радовать слух своего хозяина.

     Если присмотреться по внимательней, каждый найдет для себя в этом авто множество плюсов, но и минусы не исключение- ничто не совершенно, но кто бы что не говорил, эта машина с характером, и довольно таки дерзким.как плюсы так и минусы, ничто не совершенно, но кто бы что не говорил, эта машина с характером, и довольно таки дерзким.

Бвм как известно один из лучших автомобилей в мире, но двигатели бмв не очень хорошо работают в зимнее время. Потому что комплектации не такая хорошая и чтобы это исправить вам в любом случае нужно заехать в автосервис, чтобы проверить его работоспособность и в дальнейшем не иметь проблем с его работой.