Новинки 2012 Toyota Land Cruiser

А теперь об автомобильных новинках, которые ждут нас в 2012 году. Chevrolet Captiva – это более новая версия популярного в прошлые годы внедорожника, именно поэтому создатели решились на его обновление. В нем обновили все оборудование, так что теперь он стал еще более спортивным. Вдобавок производители оснастили его парктроником, системой навигации блютусом и мощным CD/mp3 плеером. Его расход составляет 10 литров на сто километров при этом у него 258 сильный двигатель.

Toyota Land Cruiser – слава Land Cruiserа, как самого лучшего внедорожника уже давно закрепилась за ним. Новая модель ни в чем не уступает своим прародителям, но при этом у нее обновленный интерьер, очертания фар, переднего бампера и зеркал, вместительность грузов тоже увеличилась. Установлена новейшая система ABC, которая очень помогает водителю на скользких поверхностях. Мощность двигателя впечатляет, и достигает 288 лошадок.

Mitsubishi Outlander – производители оснастили новой системой полного привода, позволившая во много раз увеличить управляемость и проходимость. Двигатель работает в паре с двумя очень мощными электродвигателями. Это позволило урезать аппетит автомобиля до 1, 7 литров. Toyota Corolla –одна из самых удачных автомобилей компании. Спрос на нее был когда ее только выпустили и он не угасает по сегодняшний день. Изменению не подверглись технические характеристики, полностью обновили переднюю часть, задние фонари и боковые зеркала.

Если вам надоела суета города, но работа не позволяет перебраться жить на более тихое местечко, то присмотрите себе загородный коттедж. Ведь дачные поселки сейчас настолько благоустроены, что в них можно жить в любое время года, в отличие от былых времен.