Новые модели Volvo

Как мы помним, недавно китайская компания Geely приобрела шведскую компанию Volvo. Первое время руководство Geely собиралось убрать из модельного ряда Volvo все простые автомобили, а оставить только автомобили премиум класса. Однако немного подумав, компания поняла, что решение неправильное, так как из — за него они в принципе убивают производителя Volvo. Бюджетные и средние автомобили Volvo раньше пользовались очень высокой популярностью, поэтому весьма логично было — бы оставить их, но при этом немного обновить.

И вот совсем недавно Volvo представила три автомобиля среднего класса: первый — это С30, который представляет собой полуспортивный хэтчбэк с тремя дверьми, предположительная цена которого не очень высока. Автомобиль радует неплохим дизайном, качественными материалами обивки в салоне, но его технические характеристики пока неизвестны. Второй автомобиль — это модификация С30 с пятью дверьми, которая называется V30. Третий автомобиль — седан S60 средних размеров. Если вам понадобится совершить ремонт додж вам необходимо будет закупить уйму деталей.

Хэтчбэки С30 и V30 компания представит только в середине марта 2012 года, а вот седан S60 совсем недавно был запущен в серийное производство и совсем скоро появится в продаже.
Таким образом Geely удалось сохранить универсальность компании Volvo.