Новый Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport (2010) на Сардинии

Новый Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport функции Сардиния специальный родстер издание, где только 150 единиц будет изготовлено. Она выходит с новой эстетики, изменения и он установлен дать жесткую конкуренцию других автомобилей на рынке.

Этот Bugatti выходит с новой модификации, вновь разработанных функций безопасности, с открытым верхом и это также быстрый родстер в мире. Тело функции дневными ходовыми огнями, высокое ветровое стекло и крыша из прозрачного поликарбоната.

Тело Bugatti Veyron 16,4 выполнен из углеродного волокна и домов продольного пучка, что изменения автомобили нагрузки от первого столба на второй столб во время аварий. Кроме того, есть плита углерода, который был установлен ниже передачи. Машина обладает открытым верхом, которые могут быть открыты или закрыты в течение нескольких секунд, а когда он находится в закрытом положении, он дает большое пространство багажа.

Bugatti Veyron 16,4 рассчитано на питание от 8,0 L W16 двигателем с карбоновыми элементами и двумя воздухозаборниками, который позволяет прохладный воздух для охлаждения двигателя и передних колес. Окончательный мощность освобождены двигателя 987 л.с. и 927 Нм крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля составляет 407 км / ч.


Подвеска состоит из амортизаторов, что позволяет автомобилей высота быть увеличена или снижена в зависимости от дорожных условий. Диски прилагаются специально разработанные шины и колеса оснащены дисковыми тормозами на всех четырех колесах.

Характеристики

Тип транспортного средства: — 2-дверный кабриолет
Конфигурация: — Середина двигателя
Двигатель — 8,0 L W16
Мощность: — 987 л.с.
Крутящий момент: — 927 фунтов / фут
Максимальная скорость: — 406 км / ч