Новый Cadillac Escalade покажут нынешней осенью

Последнее 4-ое поколение модели «Cadillac Escalade» разработчики представят уже осенью нынешнего года. Этими планами поделилась с информационными источниками пресс-служба люксового подразделения компании «GM». 

Новинка разделит модернизированную платформу с «GMC Sierra» и «Chevrolet Silverado». Что же касается внешнего дизайна, его именуют «эволюционным», а значит на «крутые» перемены не стоит надеяться. Машина сохранит монументальные формы кузова, массивную решетку радиатора и «фирменную» форму головной оптики.

А вот в интерьере конструкторы обещают сюрпризы. В первую очередь новинка по дизайну салона дистанцирует от менее престижных «GMC Yukon» и «Chevrolet Tahoe». А еще, авто получит новую, более продвинутую «техначинку» и более дорогие материалы отделки.

 Данные по поводу линейки силовых агрегатов компания пока не афиширует. Но, по инсайдерской информации, на «Cadillac Escalade» будет установлен новый 6,2-литровый мотор V8 из серии «EcoTec3». Этот «великан» выдаст 609 Нм крутящего момента и 420 «лошадей». Базовая версия модели будет иметь задний привод. 

А вот полноприводная модификация будет доступна лишь за дополнительную плату. Со стоимостью на новинку компания «GM» пока определяется. Напомним, что в данный момент «Cadillac Escalade» в РФ цена стартует от 3 млн. рублей. Авто доступно с 409-сильным бензиновым ДВС, а также 377-сильной гибридной силовой установкой.

 

Если Вы хотите индивидуальный проект частного дома , то наши высококвалифицированные сотрудники воплотят все ваши мечты. Узнать подробности вы можете на нашем портале в сети интернет в любое удобное для вас время. Пользуйтесь услугами только проверенных фирм.