Новый Mitsubishi Pajero для россиян

Автомобили крупнейшего японского производителя Mitsubishi уже давно пользуются большой популярностью у российских автомобилистов. Поэтому компания Mitsubishi подготовила выпуск нового автомобиля, который нацелен главным образом на российскую аудиторию. Речь идет о новом автомобиле Mitsubishi Pajero и этот внедорожник будет выпускаться в ограниченной серии. 

Новый автомобиль получил название Mitsubishi Shogun и им смогут обладать только 400 человек (именно столько экземпляров будет выпущено, что ещё более повышает его ценность). Если говорить об отличиях от стандартной модели, то новая модель характеризуется оригинальным дизайном решетки радиатора, хромированной окантовкой противотуманных фар, а также оригинальными боковыми молдингами. Этот автомобиль был создан, как юбилейная версия, он был создан на базе модели Ultimate, в его оснащении есть парктроник, внутренние алюминиевые накладки. Уже известно, что достать запчасти для такой машины не будет проблемой (кстати, о запчастях — если интересуют бензонасосы для Volkswagen Touareg, то их можно найти в интернете на соответствующих сайтах).

Новый внедорожник Mitsubishi Shogun будет выпускаться в дизельной версии, он будет снабжен дополнительным пакетом шумоизоляции. Надо также отметить, что новая модель будет доступна только в двух цветовых версиях — черный металлик и белый перламутр. Что касается стоимости нового автомобиля, то вариант с бензиновым двигателем обойдется в 1 миллион 829 тысяч рублей, а с дизельным двигателем будет стоить 2 миллиона 149 тысяч рублей. Мощность двигателя дизельной версии составляет 178 лошадиных сил, а бензинового — 200 лошадиных сил.