Новый Nissan Cima

Компания Nissan представила седан нового поколения Cima. Авто является модификацией модели Fuga, в котором более богатый салон. Модель Cima многим похожа на модель Infiniti M35hL. Колесная база автомобиля 3050 мм, длина кузова 5120 мм. Нам был представлен 3,5-литровый мотор мощностью 306 л. с. С семи ступенчатой трансмиссией.

Отличие модели Cima от предыдущих в комфортабельном салоне и немного измененном дизайне кузова. Японцы добавили много нового в электронику. Присутствует личные настройки водителя, теперь для каждого водителя свои настройки зеркал, руля, положения кресла, навигация, настройки кондиционера, аудиосистемы. Улучшенная система кондиционера, теперь холодный и теплый воздух могут поступать через спинку и подушку.

На заднем сидении найдется всё что нужно пассажиру и не только. Здесь личная аудиосистема с высоким качеством звучания, двд — проигрыватель с высоким разрешением, доводчик дверей, на стеклах шторки. В Японии продажи начинаются 26 мая. Японская компания планирует продать до 1000 автомобилей в год только в стране восходящего солнца. Релиз в Европе начнется в июне 2012 года.

Чтобы  Приватизация квартиры в спб прошла быстро, стоит обратиться к специалистам которые подскажут и помогут вам собрать документы для приватизации. Приватизация квартиры в спб — это достаточно сложное дело, поэтому обращение в юридическую фирму за помощью сэкономит ваше время.