Новый Porsсhe 960

Руководство компании Porsche заявило о том, что в 2015 году мир увидит четырехдверное купе Porsche, которое будет находиться в одном модельном ряду с Porsche Panamera .Пока новинка носит кодовое название Рorsche 960, но в самой компании она носит имя  Fefi (Ferrari Fighter), тем самым обозначая самого главного конкурента их новинки.
По предварительной информации, в основу автомобиля ляжет платформа концерна Volkswagen под названием MSB-M.Эта платформа предполагает среднемоторную компоновку автомобиля, а также задний привод.Приводиться в движение автомобиль ,по предварительным данным, будет 3,8-литровым силовым агрегатом,помогать которому будут две турбины(этим двигателем оснащается Nissan GTR).Данный силовой агрегат будет выдавать порядка 600 лошадиных сил. В качестве топлива для данного двигателя будет использоваться бензин. В модельном ряду Porsche 960-й будет занимать место выше Porsche Panamera.По словам представителей компании, стоимость  Porsche 960 будет составлять порядка 250 000 евро.

Хотим с женой купить друзьям на очередную годовщину свадьбы большие старинные часы. Подсказали нам один магазин часов в перми, как раз с такими старинными вещичками. Очень все понравилось, даже захотели что-нибудь купить себе. Конечно удовольствие дорогое, как раз для состоятельных людей, у которых все есть.