Объявлено начало принятие заявок на бюджетный седан Lada Granta

8 сентября ВАЗ объявил о начале приема заявок на седан Lada Granta. Напомним, что розничная продажа автомобиля стартует уже в декабре этого года. Заказы принимаются на официальном сайте «АвтоВАЗа».

Правила заказа машины на сайте очень просты. Для начала выберите регион, в котором Вы проживаете, укажите город, комплектацию авто, цвет другие важные показатели. Важно указать дилерский центр, в котором Вам будет удобно оформить покупку. После выполнения этих шагов Ваша электронная заявка получит собственный номер и дату. В течении пяти дней Вы должны обратиться к дилеру, которого Вы указали на сайте, и передать ему все данные. Это позволит Вам оформить предварительный договор о купле -продаже.

Когда автомобиль будет готов, Вы получите сообщение об этом, а также указание с датой доставки машины дилеру. В течении следующих десяти дней машину необходимо выкупить. Новые автомобили Челны вы можете приобрести в автосалоне Мустанг-Авто.

Сейчас Lada Granta имеет вариацию из пяти цветов кузова и два вида 1,6-литрового двигателя. Первый мотор обладает мощностью 80 лошадиных сил, он устанавливается исключительно на авто типа «Норма». Второй мотор имеет мощность 90 лошадиных сил и устанавливается только на авто типа «Стандарт». Цена на эти модели составляет 229 и 256 тысяч рублей соответственно.