Обновленный Dodge Avenger

В последнее время Chrysler активно работает над расширением своего модельного ряда, это относится с величайшей силой бренда Dodge, который представил обновленный Avenger

В отличие от всех новых Chrysler 200 , Avenger модели на 2011 год будет достигнута с минимальными изменениями для оптики — новая решетка радиатора и значок, переработанный передний бампер и светодиодные задние фонари. Внутри, однако, изменение полной, так как интерьер был полностью отремонтирован и опирается на значительно более высокое качество материалов, используемых в предыдущей версии (судя по пресс-релиз). Среди новых особенностей впечатление многофункциональный трехспицевый руль, кожаный тона, функции управления голосом для устройства громкой связи и жестким диском емкостью, достаточной для 6700 песен (между 20 и 30 гигабайт).

Конечно, гораздо более важными являются изменения в трансмиссии и шасси. 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый получил новые настройки и шести-ступенчатой механической коробкой передач, которые должны привести к значительно повысить эффективность модели (к сожалению, Есть никаких конкретных данных). Однако, новый 3,6-литровый V6 Pentastar с 283 л.с. имеет и 352 Нм при 235 л.с. и 315 Нм для предыдущей 3,5-литровой версии с аналогичным обвинениям и уровня вредных выбросов. Это в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой.

Существенный пересмотр имеет геометрия подвески регулируется в 26 из 30 общего колодки меняются, трек увеличились на 1 дюйм (25 мм) дорожный просвет уменьшается на 12 мм на переднюю ось и 6 для задних, и ширина шины Спецификация теперь составляет 225 против 215 в предыдущей версии. Chrysler обещание еще лучше звукоизоляция, точной системой управления и высоким сопротивлением к скручиванию.

Продажи переработан Avenger в США начнется уже в этом году.