Обновленный Renault Koleos в РФ

Компания Renault 1 декабря объявила о начале продаж обновленной версии Renault Koleos в России. Его презентация состоялась на Франкфуртском автосалоне осенью этого года. В новом Renault Koleos поменялся внешний вид и интерьер?  также изменения качаются и двигателя, он очень похож на Двигатель Мицубиси Галант с сайта http://mitsubishi-club29.ru, там же все о машинах, новинках, аксессуарах и последние новости мира авто.
По сообщению компании Renault, стоимость модели на авторынке России составит 999 000 – 1 228 000 рублей.  Передняя часть Renault Koleos подверглась ряду существенных изменений. В предыдущей версии автомобиля воздухозаборники находились по обеим сторонам от эмблемы Renault. В новой версии они уступили свое место радиаторной решетке, покрытой хромом. Она имеет новые более узкие формы. Что касается боковых зеркал, то теперь на них установлены светодиодные повторители поворотных указателей.

На российском авторынке модель Renault Koleos представлена в версиях с полным приводом и дизельным двигателем, который имеет мощность в 150 лошадиных сил.

Существует также версия с бензиновыми двигателями TR25 мощностью 171 лошадиная сила. На версиях автомобиля с бензиновым двигателем присутствует механическая коробка передач или же вариатор. Дизельные варианты новой версии Renault Koleos комплектуются полностью автоматической трансмиссией.