Opel Astra Sports Tourer занял первое место по надеждности

Opel Astra Sports Tourer представляет самую эффективную модель в классе компактных автомобилей в истории — 100000 миль теста на надежность Auto Sport Und двигателя были пройдены.
Tourer
 занимает второй-лучший результат среди всех автомобилей, когда-либо прошедших тест, сообщается в последнем выпуске немецкого автомобильного журнала, который был выпущен 30 мая. 

«С 
технической
точки зрения модели надежность автомобиля является высокой после 100000 миль испытаний  и это неуклонно поднимает авто в рейтингах надежности в своем классе, заняв первое место, но по крайней мере мы нашли некоторые технические проблемы.», говорит автор статьи. 

Испытуемый образец компактного минивена начал программу испытаний в тестовой публикации 21 апреля 2011 года в Штутгарте и проехал чуть менее 104 800 км непрерывного вождения со стороны редакции. За это время, модель с 2,0-литровым дизельным двигателем посетила службу только для завершения предписанных заводом-изготовителем профилактических осмотров и мероприятий, связанных с периодического обслуживания. А вот у мотоциклов Yamaha TDM не всё так красочно, их ремонт можно провести http://att-moto.ru/remont-morociclov-yamaga-tdm.aspx на Att moto.

В заключение о результатах испытаний, редакторы Auto Motor Und уделяют особое внимание и выделяют чрезвычайно высокий уровень качества Tourer Sports — «После почти двух лет работы и более 100 000 пройденных километров суровых испытаний, Astra Sports Tourer не показал никаких технических неисправностей и существует лишь небольшая видимая индикация использования авто. Opel заслуживают похвалы за это достижение. » 


По версии журнала, подробная информация о выполнении всех тестов надежности, готовится на его поведении, на котором и готовится рейтинг надежности в отдельных классах. В настоящее время Opel Astra Sports Tourer занимает первое место в классе компактных автомобилей, с ним участвовали VW Golf, Mercedes A-Class и Toyota Prius. Модель Opel во время участия этом тесте, ни разу не побывал в незапланированном обслуживании в течение сотни тысяч километров испытаний, указанных немцами. А по техническим сбоям, Astra Sports Tourer заняла второе лучшее место в этой области среди всех автомобилей, когда-либо проходивших через 100 000 миль испытание
двигателя
от Auto Sport Und.