Opel Monza предоставил два официальных фото

Новая концепция будет представлена ??во Франкфурте. Всего за несколько дней после того как мы опубликовали первые шпионские фотографии концепта Opel Monza, немецкая компания выпустила официальные изображения своего прототипа. 

Автомобиль призван вернуть к жизни легендарные купе с задним приводом Opel от конца 70-х. Концепт, как ожидается, принесет положительные комментарии от посетителей Франкфуртского автосалона, где она будет представлена ??в сентябре. Если это произойдет, то возможно Opel запустит его в производство. Инженеры компании АвтоВАЗ также брали с концепта черты для новых моделей. Убедитесь в этом сами, после прочтения Калина 2 тест драйва, в котором про новое авто пишут буквально всё. Подробные сведения указаны по ходовым качествам и двигателю.

Дизайн новой модели, которую хочет показать компания, будет таким же, которым его нарисуют в ближайшие годы. На изображениях замечены огромные отверстия для охлаждения двигателя и передних тормозов, выразительные фары и небольшой типичная для Opel хромированная отделка на передней решетке. Передняя решетка сочетается с выпуклой крышкой, гигантскими колесами на низком профиле. На данный момент, задняя часть автомобиля остается окутаной тайной. 

Как упоминалось ранее, Monza построена на концептуальной платформе Cadillac ATS. Упор в разработке находится на эффективность и внутреннюю электронику, которая может легко взаимодействовать с любыми внешними устройствами и системами.