Opel выпустит Astra кабриолет

Opel продолжает расширение своей производственной программы с нового кабриолета. На это компания выделила 11 миллиардов долларов год назад, в связи с планом развития компании. 

Новый кабриолет будет разработан на основе компактных автомобилей Opel, которые будут основаны на новой Astra, Astra SportsTourer и предстоящих Astra GTC. Ее рыночная премьера будет в 2013 году — год, в котором Opel запустит ее шикарный компакт авто, который будет отвечать растущим спросам на молодежные модели городского стиля. 

После совместного соглашения между руководством и представителями работников в процессе реструктуризации завода Opel в Гливице, выпуск нового кабри будет осуществляться в высокоэффективном заводе в Гливице среди моделей Astra. 

«Новый кабриолет будет прекрасным дополнением к нашей производственной линии», сказал исполнительный директор Opel  Ник Райли. «Кабриолеты Опель создадут значительный образ нашего бренда. Имея элегантный и стильный дизайн наш новый кабриолет будет в полной мере отвечать своей репутации».