От двух с половиной миллионов!

Kia Motors RUS сообщает: на автомобильный рынок России выходит абсолютная новинка – седан от Kia Quoris, который привлек к себе внимание во время европейской премьеры модели в Москве. Какие бы достоинства этого автомобиля не обсуждали, нехитрые подсчеты показывают, что стартовая цена продажи седана в России будет 2,3 или 2,5 миллиона рублей.

Менталитет российского автолюбителя привычен к топу американских и немецких моделей, корейский автомобиль с такой ценой в расчеты нашего автолюбителя не входит. Что корректирует установка брекетов цены на которые зависят от выбранного клиентом материала, известно, но сделают ли отечественные автолюбители корректировку в своих расчетах — пока не известно.

В Kia, видимо, будут стараться чрезвычайно аккуратно подвести покупателя к возможному обладанию дорогостоящим автомобилем, рекламируя различные нюансы и достоинства своего изделия. За такую сумму наши автолюбители должны получить — двигатель, объем которого 3,8 литра, мощность – 290 лошадиных сил, пневмоподвеску, шумоизоляцию в несколько слоев в салоне, вентиляцию, подогрев сидений и множество всяких других прелестей современного автомобиля. Нужно ли им это за 2,5 миллиона покажет время. Будем ждать!