Падение заказов авто во Франции

Как сообщает агентство Рейтер, количество новых машин, заказываемых французами, сократилось в феврале в среднем на 7% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Выводы были сделаны после опроса, проведенного и опубликованного специальным изданием La lettre VN Auto K7.

Падение спроса подтвердило существовавшие ранее опасения, что 2012 будет сложным годом для французского автомобильного рынка. Наиболее пострадал концерн Fiat, заказы на автомобили этой компании снизились на 25%, а вот Volkswagen упрочил свои позиции и даже сумел повысить количество заказываемых машин на 8%. У Renault падение составило 18%, у Peugeot – 8%. На 7% пострадал Citroen.

В целом, если сравнивать с тем же периодом прошлого года, начало года выдалось трудным для большинства производителей. На Женевском автосалоне директор по продажам компании Renault Жером Столл отметил, что год начался хуже, чем ожидалось в Европе.

Март с его погодными улучшениями считается важным месяцем для промышленности и станет ключевым в продажах и заказах первого квартала, но Столл сообщил, что скорее всего, заказы для всех европейских марок автомобилей снизятся до конца марта на 20%. В целом французский рынок в 2012 году ожидает падение в пределах 10% против 2, 1% 2011 года.

Лимфодренаж и лимфодренажный массаж — это такая процедура, при которой выводятся излишки воды из Вашего организма. Для этого используется лимфодренажный аппарат, который эффективно работает с подкожно-жировой клетчаткой и застойными тканями кожи. Лимфодренажный аппарат обладает общеоздоровительным эффектом.