Пакеты обновлений придворного ателье

Тюнинг-ателье автомобильной компании MINI — John Cooper Works представило на суд общественности новые усовершенствованные образцы пакетов модернизированных доработок для кроссовера Countryman. Придворное ателье дало название своему первому тюнинг-кит как Exterior Package.

В кроссовер включены 18-дюймовые колесные диски, аэродинамический обвес, а так же перенастроена на спортивный лад автомобильная подвеска. Авто усовершенствовано не только внутри, но и снаружи. Капот кроссовера украшен черно — белым рисунком в виде шахматной доски, а так же декоративные вставки антрацитового цвета.

Пакет обновления предусматривает так же установку спортивных и безопасных кресел, которые обшиты черной тканью, фирменного рулевого колеса из трех спиц John Cooper Works с кожаной оплеткой и ажурной строчкой, накладок на пороги авто, и обновленная версия отделки потолка с использованием темно-серого цвета. Последняя модель в пакете тюнингов — Chili Package, что объединил в себе все вышеперечисленное и получил еще климат — контроль, противотуманки, кожаную обивку салона и велюровые коврики.

Так в же в эту модель встроен бортовой компьютер и возможность регулирования его относительно высоты сидения переднего пассажира. Ателье, так же, официально заявило, что в июле этого года начнется работа в сфере реализаций новых моделей кроссоверов с использованием фирменной системы полного привода ALL4.

 Вас интересует реальная стоимость автомобиля? Рыночная стоимость, или оптимальная цена, очень часто существенно отличается от реальных предложений. Но каждый хочет продать подороже, а потому часто завышает цену. Если вы хотите совершить выгодную покупку, заранее изучите рынок.