Peugeot RCZ R получит мощный двигатель

Компания Peugeot в самом скором времени выпустит новый автомобиль, который будет отличаться двигателем повышенной мощности — 260 лошадиных сил. Такая версия будет представлена уже в июле и это произойдет в Голливуде.  Тем не менее фотошпионы уже смогли сфотогофировать новую машину и разместить фото в интернете (машина была сфотографировна, когда проходила дородные тесты).

Надо сказать, что новый автомобиль Peugeot RCZ R является самым мощным автомобилем во всей линейке Peugeot. Турбомотор, объемом в 1,6 литра, мощностью 260 лошадиных сил красноречиво говорит об этом. Машина также снабжена самоблокирующимся дифференциалом трения Torsen. Также инженеры французского концерна усовершенствовали и подвеску, хотя надо сказать, что подвеска в базовой комплектации не вызывала никаких нареканий. Ещё новая модель будет обладать отличной управляемостью и устойчивостью, однако это способствует некоторой жесткости.

Судя по фотографиям, которые удалось получить, новая машины обладает новым дизайном, который скорее близок к концепт-кару. Пока ещё неизвестна стоимость нового автомобиля, однако руководство автомобильного концерна Peugeot сразу сказало, что новая машина не будет отличаться высокой стоимостью. Также пока нет информации о том, будет ли поставляться новая машина в Россию. Однако, можно считать, что он будет пользоваться там большой популярностью.

Если вам необходимо срочно продать автомобиль и нет времени искать нужного покупателя, то следует обратить внимание на фирмы, специализирующиеся на покупке чужих машин в любом состоянии и любого пробега. Но обратите внимание, что выкуп машин производится по цене ниже среднерыночной.