Появились фото обновленного Linea

Впервые на сегодняшний день на просторах сети Интернет стали доступны новые официальные фотографии обновленной версии седана Linea от компании FIAT. Данный автомобиль является так называемым авто Punto Evo, который имеет кузов седана. Первое появление данного автомобиля датируется 2007 годом. С того времени фейслифтинг данной модели не проводился и это первый фейслифтинг на сегодняшний день.

Новая модель обладает обновленной передней и задней частями. Однако самая существенная часть обновлений относится к бамперам автомобиля.

Новая фейслифтинговая модель станет обладать доработанным и обновленным  двигателем на 1.3 литра, который имеет меньший расход топлива в отличие от предшественника и улучшенную эффективность. Помимо этого в доступе появится модификация с двигателем на 1.4 литра, который позволит использовать мощность в 168 лошадок.

Подобным агрегатом пользуется компания Alfa Romeo для модели MiTo. Не смотря на изначальную направленность модели Linea на рынки развивающихся стран, на сегодняшний день данное авто пользуется определенной популярностью и в странах Европы. Это обусловлено практичностью данного авто, которое после появления в развивающихся странах стало цениться и европейцами.

Быстро, удобно и без переплат — для нас это не пустой звук, а негласный девиз компании и основной принцип работы. Сайт официального такси http://www.7756775.ru/ поможет не только заказать машину к нужному часу, но и рассчитает стоимость поездки. Вы перестанете опаздывать!