Половинчатые лимузины удивляют

Для автомобилистов, наверное, одной из наиболее раздражающих проблем является дорожная пробка. Изготовители лимузинов нашли способ с этой проблемой. Они решили сделать переворот в нашем сознании, ломая сформировавшиеся стереотипы.   n Этим днями изготовители удивили весь мир. Они предложили использовать половинчатый лимузин, что бы ему было легче лавировать в сложных дорожных пробках. Вот было бы удивительно, когда сделал вызов такси в Петербурге, а приехал такой лимузин.

У всех нас сложились вполне стандартные представления о лимузине. Это как будто вытянутая модель для того, что бы вместить большее количество пассажиров. Внутри лимузин должен быть фешенебельным. Часто салон оснащен разными комфортными приспособлениями. Внутри уютно располагается диванчик или мини-бар.

Половинчатый лимузин – это такая себе трансформация нашего сознания. Естественно, что первыми прибегли к услугам такой чудо машины китайцы, ведь у них дороги считаются одними из наиболее загруженных.

Такие лимузины переделывают из спорткара Audi R8 или Chevrolet Camaro Bumblebee. Так же удивительно выглядит лимузин Ferrari. 

Хотя при таком подходе к изготовлению лимузинов теряется значительная часть их роскошности, но они ломают все стандартные представления о средствах передвижения.