Премьера нового Chrysler 300 (2011)

Новый Chrysler 300 будет показан впервые в автосалоне в Детроите в январе, но теперь мы можем сначала посмотреть, как она будет выглядеть после того как компания показала первые официальные фотографии модели. 

Теперь мы будем ограничиваться подробностями представленными на специальном промо сайте подготовленным для премьеры Chrysler 300. Она включает в себя новую решетку радиатора, хром, колеса, светодиодную подсветку колеса и стоп сигналов, сигналы поворота интегрированы в зеркала, новая приборная панель обита перфорированной кожей с голубой подсветкой. 

По всей вероятности, Chrysler 300 предлагается с двумя двигателями. Основным будет 3,6-литровый V6 с максимальной мощностью 296 л.с. и крутящим моментом 353 Нм. 300C получит 5,7-литровый HEMI V8, который получит до 375 л.с. и 536 Нм. Из представленных фотографий мы можем с уверенностью предположить, что оба варианта будут сочетаться с пятиступенчатой автоматической коробкой. Стандартный  привод будет на задние колеса, но в комплектации будет также доступна версия 4wd. 

Премьера нового Chrysler 300, скорее всего, состоится в автосалоне в Детройте в январе. Однако нет никакого официального подтверждения.