Презентация автомобиля компанией Subaru Forester 2014

Автопроизводители всегда стараются найти новые идеи и творческие пути для презентации и внедрения новых проектов в средствах массовой информации.

Компания Subaru, представила новый автомобиль Forester 2014 в начале этой недели на большой экран посредством проекционных изображений, чтобы сделать привлекательную презентацию. Использование мощного современного компьютера для проецирования изображения объекта на экран, Subaru удалось «построить» свой ??новый Forester на сцену с использованием роботов и лазеров.

 Весь процесс длится около 3х минут, но это такое захватывающее зрелище, показывающее, как множество цифровых роботов наращивают трансмиссию, двигатель и другие части Foresterа. Четвертое поколение Forester является последней моделью, разработанной в рамках Subaru Motion-V, которая направлена ??на снижение топлива автопроизводителем, потребление которого выросло на 30 процентов к середине десятилетия.

Многие российские автолюбители спорили, где установлено обманка лямбда зонда но представители Subaru развеяли все споры — на автомобиль Forester 2014 не предусмотрено установки для обмана лямбда зонда.