Продажа авто: «Audi» выстрелит с тройной силой

Не отстает от своих конкурентов и немецкая «Audi». В компания открыто заявили, что специалисты приступили к работе над компактом «А1», спортивным кроссовером «Q4» и люксовым четерехдверном купе «А9».Но, если надоел старый автомобиль, а есть желание купить автомобиль другой марки, то можно найти автомобиль по вкусу через объявления или купить его. Вот продать авто в Липецке-очень легко, а так же легко и найти недорогой автомобиль. Есть различные марки, а так же типы автомобилей и их предназначение. Через объявления Липецка можно найти легковые автомобили и грузовые.

Примечательно, что новый компакт «А1» получит новую версию кабриолет. По заявлению инженеров компания «крыша» компакта будет выполнена из матерчатого верха, что позволит значительно уменьшить стоимость автомобиля.

Что касается «Q4», то его выход ожидается на конец 2014 года. Данный спортивный кроссовер будет разрабатываться на базе модели «Porsche Cajun». Основный конкурентом для «Q4», по заявлению руководства, будет «Range Rover Evoque». Также, инженеры обмолвились, что новая модель будет доступна в 3 дверном и 5 дверном варианте.

И, наконец, «Audi» рассказала о своем люксовым четерехдверном купе «А9». Данная модель является ответом на желание «Mercedes-Benz» создать некоторые модификации S-класса. Информации пока очень мало, но все же, стало известно, что «девятка» будет иметь двенадцатицилиндровый двигатель. Что же касается официальной премьеры, то «Audi» обещает выставить автомобиль на всеобщее обозрение в 2013 году на Франкфуртском автосалоне.