Продажи Subaru XV начнутся в марте

Продажи Subaru XV начнутся лишь в следующем месяце, стоимость новинки будет от 21, 6 тыс. евро. На выбор будет доступно три версии двигателей, два из которых бензиновые и один дизельный. Двигатели соединяются с пяти или шести ступенчатой коробкой передач. Бесступенчатая трансмиссия будет доступна только бензиновым двигателям. Стандартная комплектация с установленным четырехцилиндровым 1, 6 литровым двигателем способна выдать 112 лошадей, а 2, 0 литровый способен на 148 лошадок. Бензиновые двигатели имеют встроенную систему «стоп-старт».

Дизельный двигатель способен выдать 145 лошадок с крутящим моментом 258нМ, такая мощность позволяет разогнаться до 100км/ч. За 9, 3 секунды. Subaru XV доступна в следующих комплектациях: S, SE а так же SE Премиум люкс, стоит отметить что даже базовая комплектация выглядит очень неплохо, и имеет: фары для дневной езды, климат и динамик контроль, легкоплавные 17-дюймовые диски.

Комплектация SE будет стоить от 23, 5 тыс. евро и имеет в качестве дополнений камеру заднего вида, круиз контроль и Bluetooth имеющий возможность подключения к iPod. SE Премиум Люкс, стоить, которая будет от 28 тыс. евро, получит более простую систему зажигания, люк, а так же кожаный салон.

Очень многие люди пользуются такой банковской услугой как кредит. После финансового кризиса очень популярен кредит под залог недвижимости, причем не только банки могут дать такие кредиты. Но нужно опасаться мошенников, которые могут подставить.