Продажи в Германии Lada Kalina примерно равны продажам Cadillac CTS

В прошлом месяце в Германии было продано всего 3 российских автомобиля Lada Kalina. Причем, интересно, что точно такие же показатели продаж имеют автомобили марок Cadillac, Aston Martin и Lamborgini Aventator. А вот что касается автомобилей некоторых других престижных марок, то они вообще нашли только по одному покупателю.

Если же говорить в целом за год, то за период с января по октябрь 2012 года жители Германии приобрели всего 44 экземпляра этой малолитражной российской машины. Хотя, если говорить о продажах этого автомобиля у себя на родине, то за этот же период россиянам было продано 10 556 автомобилей данной марки. Надо сказать, что Lada Kalina продолжает оставаться одним из самых лучших автомобилей по количеству продаж на территории России.

Рекорд продаж составляет 107 069 проданных автомобилей. Между тем, на российском рынке скоро появится «Калина» нового образца, которая немногим ранее представлялась на столичном автосалоне. Начало ее продаж намечено на середину лета 2013 года. Но вот когда эта обновленная модель будет поставляться на экспорт, и будет ли это вообще иметь место, пока неизвестно.

Летом конечно же жарко! Но, как открыть окно, чтобы не залетали комары? Закажите и установите москитные сетки тут http://www.realprof.ru/mosquito_nets.htm и защитите себя от нежелательного вторжения мелких насекомых. Будьте в безопасности! Ощутите свежий воздух и свободу!