Ram будет продавать в США «каблук» Fiat

Компания под названием «Ram» запланировала в течение ближайших полутора-двух лет начать в Соединенных штатах продажи своей собственной версии фургона «Fiat Doblo». Следует также добавить, что эта модель получит название «Promaster».

Данную информацию сообщило агентство, которое называется «Auto Guide», ссылаясь в своем сообщении на исполнительного директора и президента американского автопроизводителя Рида Биглэнда. Производство «каблука» Ram автокомпания начнет во 2-ой половине нынешнего года. Добавим, что выпуск новинки наладят на турецком заводе под названием «Tofas», которое за два года запланировало отправить в Соединенные штаты 175 тыс. экземпляров автомобиля «Promaster».

В данное время в модельный ряд компании «RAM» входят 3 пикапа (1500, 2500 и 3500), 2 фургона («Promaster» и «Tradesman»), а также один тягач под названием «Chassis Cab». В европейских странах автомобиль «Fiat Doblo» продается с дизельными и бензиновыми силовыми агрегатами объемом от 1,4 до 1,6 литра, мощность которых составляет от 90 до 135 «лошадей».

Какие их этих силовых агрегатов может получить «Ram Promaster» – пока остается неизвестным. Напомним, что компания «Фиат» приобрела 20% концерна «Chrysler» еще в 2009 году. Летом 2011 года итальянцы довели свою долю до 53,5%. В январе директор обеих компаний Серджио Маркионне сообщил, что в будущем эти два автопроизводителя станут единой компанией.

 Топливные карты и талоны на бензин позволяют облегчить работодателям слежение за расходами подчинённых на топливо. На сайте http://www.eka.ru/ Вы сможете подобрать такие топливные карты, которые будут наилучшим образом подходить к Вашей ситуации. Талоны на бензин в ассортименте.

Прикрепления: Картинка 1