Range Rover Evoque Sport – внедорожный суперкар

Под брендом Range Rover, еще один компактный автомобиль, собирается создать британская компания Land Rover.  Это модель под названием Evoque Sport, которая является «заряженной» версией обычного Evoque. Ее особенностью есть то, что она станет полностью самостоятельной моделью.

     Понятное дело, что новинка получит более мощный силовой агрегат, но также британцы оснастят ее другим кузовом. Согласно последним данным издания «AutoExpress», у Evoque Sport кроссоверских качеств будет мало, а больше всего автомобиль будет похож на гоночный суперкар. Новинка получит очень низкую и покатую крышу с задними окошками.

     Будет значительно переделаны тормоза, подвеска и рулевое управление. Это означает, что Evoque Sport в первую очередь будет заточен под скоростную езду, а вот комфорт останется на вторичном плане. Исключительно он будет выпускаться в трехдверном варианте.

На данный момент самая мощная версия Range Rover Evoque, получила турбированный 2.0-литровый двигатель с 240 «лошадками». В сравнении с конкурентами, это не так и много, но модель Evoque Sport, должна исправить этот нюанс. Новинка получит силовой агрегат с мощностью 300-350 л.с.

Аварии происходят в жизни любого владельца автомобиля. Как факт — возникают сложные и спорные ситуации. Но заявка на независимую экспертизу позволяет проводить расследование и выявлять причины дтп менее предвзято, а значит более справедливо. Это снижает возможности мошенников реализовать свои планы.