Range Rover — лучший автомобиль

Автомобиль Range Rover получил самую высокую оценку среди других автомобильных марок. Согласно исследованию «JD Power 2013» автомобили этого класса получили наибольшее количество положительных отзывов от покупателей.

Впервые автомобиль премиум класса получил такой результат. Исследование проходило по 77 критериям и в конечном результате Range Rover получил 1000 баллов. В общем итоге Range Rover повысил свою позицию, по сравнению с прошлым годом, на две ступени и стал четвертым. Такие исследования проводятся специально для того, чтобы производители улучшали качества своей работы.

По словами вице-президента компании Land Rover Кима Мак Калофа, все гордятся тем, что их автомобиль стал лучшим. «В автомобиль вкладываются огромные инвестиции и это сделало Range Rover наиболее привлекательным и утонченным автомобилем своего класса.

Новая модель Range Rover была представлена в октябре прошлого года. На сегодняшний день этот автомобиль получил около 20 наград. Не случайно, сейчас, четвертое поколение Range Rover пользуется огромным спросом среди покупателей во всем мире. Обновленное авто весит на 420 кг меньше, чем его предшественник.

 Предлагаем вам уникальную возможность играть в автоматы бесплатно на Video-Sloti, где имеется широкий выбор различных игровых автоматов. Ознакомиться с понравившимся вам автоматом и начать захватывающую онлайн игру можно в любое для вас время на вышеуказанном ресурсе.