Расширение производства Audi

Германская корпорация Audi, которая занимается производством  современных автомобилей, объявила о том, что она намерена расширить свои  границы продаж и увеличить количество производимых автомобилей для азиатских  клиентов. Так, основными марками Audi, которые должны заполнить азиатский  рынок, стали Q3, а также знаменитая Q7.

    Уже запустился завод в индийском городке Аурангбаде, который называется  Skoda Auto India Private Limited. На этом заводе будут пока что производить  только Q7. Пока что запланировано выпустить только одну тысячу автомобилей за  2013 год, но если дела корпорации пойдут вверх, то количество выпускаемых  премиум-машин должно возрасти в разы.

Самое интересное, что машины, которые  будут производиться на индийском заводе, будут продаваться только на местном  рынке, ведь за последний год, уровень продаж автомобилей от корпорации Audi  возросло более чем на 55 процентов.

    Что касается марки Q3, то ее производство также началось, однако  не в Индии, а в Китае. Предприятие по производству машин расположено в городке  Фошань. Китай был выбран потому, что производство любого товара там на порядок  дешевле, чем в других странах.