Разработан новый прототип Toyota Supra совместно Subaru

Недавно автомобильная корпорация Toyota объявила, о намерениях вернуть себе былую славу производителя спортивных автомобилей. Возвращаясь к корням бренда —  начало было сравнительно робким — разработанное совместно с Subaru  спортивное купе, но, видимо, это было только начало. 

Главный инженер нового спортивного купе с задним приводом Тетсу Тада, который всего несколько дней назад сказал, что Toyota GT 86 / Subaru BRZ будет иметь более мощную турбо-версию, теперь анонсирует, что Toyota готовит еще одну спортивную машину. 

Он будет больше, чем GT 86, и, вероятно, будет преемником Supra, которую мы будем обозначать одним и тем же именем. Для строительства этого автомобиля Toyota снова сотрудничает с Subaru, как показывает 
информация с сайта http://www.glushiteli-1.ru/catalizatori.aspx. 

В настоящее время никакой дополнительной информации о новой Supra, но автомобиль, как ожидается, будет выпущен в 2014 году. 

Тем не менее, близкий люди к компании говорят, что новая Supra будет использовать ультра мощный двигатель с наддувом и большим объемом, который будет иметь привод на задние колеса.