Рекордные продажи Mercedes-Benz

Немецкая корпорация Mercedes-Benz, которая уже много десятилетий производит одни из самых лучших машин в мире, объявила о том, что их новый автомобиль Mercedes-Benz A-класса смог побить абсолютно все существующие рекорды про предварительным заказам автомобилей, став на сегодняшний день самым популярным авто на земле.

Как сообщило руководство одного из дилеров компании в Западной Европе, на конец октября было предзаказано более 70 тысяч автомобилей. Успех нового транспортного средства зависит не только от его технических характеристик, но и от его дизайна. Из этих машин могут быть прекрасные свадебные автомобили, которые станут жемчужиной любой свадьбы.

Самое интересное, что по сообщениям журналистов из информационного агентства Reuters, из-за безумного роста популярности на это транспортное средство, компания за последние три недели смогла продать дополнительно еще 20 тысяч автомобилей, устанавливая тем самым рекорд компании за всю ее историю.

Напомним, ранее лидером по предварительным заказам были автомобили серии Golf. В свое время они смогли подойти к отметки 40 тысяч предзаказанных автомобилей, что являлось поразительным.