Renault Duster скоро будет в России

Мало кто из современных россиян знает о том, что в такой стране, как Румыния производят довольно таки качественные автомобили. Но, тем не менее, в последнее время на территории страны румынские машины активно покупаются, и водители ими очень довольны.

Если вы еще не поняли, то речь идет о машинах Renault, а точнее, об их самой распространенной модели Renault-Dacia. Эти модели автомобилей завоевали одну из лидирующих позиций на рынке сбыта не только в Российской Федерации, но и в Европе. Конечно же, благодаря такому фурору и интересу к ним, фирма заработала не только много денег, но и престиж.

Совсем недавно была выпущена новая модель, которая получила название Duster. По мнению большинства автокритиков, для россиян она станет отличной альтернативой Джипу «Нива». Отечественный внедорожник не смог пробиться так далеко, как его румынский собрат потому, что его производители просто напросто не учли некоторые детали, которые, по сути, не являются существенными. Однако европейцы привыкли к тому, что все сделано идеально, и из-за их придирчивости наша «Нива» не смогла покорить Олимп.

Сейчас  Duster тестируется на европейских просторах, и скоро, он попадет в границы нашего государства.

Неделю назад вышло официальное подтверждение тому, что выпуск Лада 2107 прекращен, а 16 апреля последний автомобиль вышел с конвейера. Служила семерка помощником во всех ситуациях, если вам необходим переезд газель заказ в любое время. Конвейер освободился для новой Лада Гранта.