РФ выделит девяносто 4 миллиарда рублей на дороги города Москвы

Федеральный бюджет Российской Федерации выделит для строительства и реконструкции дорог в московском регионе девяносто четыре миллиарда рублей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Выделенный объем средств запланировано потратить для реконструкции вылетных магистралей, находящихся на балансе Москвы в пределах МКАД, а в Московской области за них несут ответственность федеральные власти. Финансирование, выделяемое российским бюджетом даст возможность проводить работы одновременно на двух участках данных магистралей для достижения «большего эффекта», заметил Собянин.

В декабре текущего года Москва смогла приступить к ремонту Варшавского шоссе. Затем работы будут начаты еще на восемнадцати магистралях. По предварительным прогнозам, на них потратят сто семьдесят один миллиард рублей. Сейчас можно ознакомиться уже с 9 проектами — по Варшавскому, Каширскому, Рублевскому, Ленинградскому, Щелковскому, Можайскому шоссе, а также шоссе Энтузиастов, а, помимо этого, также по Рязанскому и Волгоградскому проспектам.

Сейчас автомобиль показатель достатка человека и его стабильности, поэтому ни минуты не мешкая ВАЗ 2110 продажа в Кемерово благо ведется ежедневно, вперед покупать свой первый автомобиль, на нем можно добраться в любой уголок города и страны, удобно ездить за покупками и совершать деловые поездки.