Россиян ждет дешевый седан немецкого концерна

Немецкий концерн сделал заявление о том, что в его ближайшие планы входит создание бюджетной модели седана, стоимостью не более пяти тысяч евро.  Новые бюджетные седаны получат и новый бренд. В основном выпуск такой модели ориентирован на рынки стран третьего мира, но вполне допустимо, что этот седан увидят и российские автолюбители. В этом случае российские покупатели смогут его приобрести за двести тысяч рублей.

Основой для бюджетной модели послужит дешевый Volkswagen Polo, который итак специально разрабатывался для российского и восточноазиатского рынка и был для этого упрощен, урезан и удешевлен. Но, несмотря на это, многие автолюбители из развивающих стран хотят приобрести качественный Volkswagen за еще меньшие деньги.

Именно, для покупателей, которые имеют низкий уровень дохода, но хотят иметь автомобиль престижного концерна, будет разработана и выпущена эта дешевая модель седана, под которую придумают и новый бренд. Новый бренд нужен для того, чтобы в случае чего не пострадал имидж немецкого концерна.

Стоит заметить, что тенденция создание новых автомобильных брендов для развивающих стран, это не ноу-хау Фольксвагена. Недавно Nissan заявила о том, что возрождает свою марку Datsun, и под эти брендом будут выпускаться дешевые модели, причем основой для этих моделей будет Lada Granta.

Нужна шумоизоляция Киеввашего салона автомобиля? Шумоизоляция авто – услуга, являющаяся особенно актуальной для дорог с весьма посредственным, если не сказать компромиссным качеством покрытия. Шумоизоляция салона является одной из важнейших услуг тюнинга автомобиля, однако ключевым моментом является факт, что отнюдь не каждый производитель заботится о том, чтобы сделать шумоизоляцию своих авто на должном уровне.