Sollers и Mazda опубликовали появление нескольких новинок

 

Совместное детище Mazda-Sollers выпустит два новых автомобиля. Об этом на днях напоминал Масахиро Моро занимающий пост исполнительного директора по линии японского автопроизводства, несмотря на то, что немногим ранее речь шла только о разработке одного нового автомобиля. Топ-менеджер не стал раскрывать все подробностей о создании нового совместного предприятия между двумя фирмами партнёрами, отметив только что, переговоры подходят к своей финальной стадии, и соглашение будет подписано и принято обеими сторонами уже в ближайшие дни.
Также стоит напомнить, что еще осенью прошлого года, Mazda Motor, подписали соглашение с одной из российских компаний. 
Согласно этому предварительному соглашению, планируется полноценный запуск нового предприятия на базах площадей Sollers на территории Приморского края. Александр Корнейчук занимающий пост генерального директора Sollers, заявлял что производство японских авто начнется уже в середине этого года, а к концу года партнеры планируют выпустить чуть более 4500 новых машин, непосредственно для российского рынка.
Также можно отметить, что японский концерн, ожидает очень сильного роста на стороне российского авторынка.

Южнокорейские автобусы и грузовые автомобили Hyundai отличаются высоким качеством и комфортностью. Для «Хендэ КомТранс» продажа грузовиков включает в себя подбор различных надстроек и дополнительного оборудования по Вашему запросу. Также возможна диагностика и техническое обслуживание транспорта Hyundai.