Специальная версия Camaro появится в «Трансформеры 4»

Режиссер фильма про Трансформеров Майкл Бэй показал внешний вид автомобиля, который используют в фильме. 

До сих пор неизвестную версию Chevrolet Camaro покажут в следующей — четвертой по счету серии американского фильма «Трансформеры». Продюсер Майкл Бэй выложил личные фотографии транспортного средства, которое станет одним из главных героев — Шмель робота.  

В компании Chevrolet отказались комментировать фотографии, но в английском издании Car and Driver говорят, что автомобиль был замечен на съемках четвертой серии фильма. Ожидается, что в этой форме Camaro появится на рынке, но это произойдет после премьеры фильма и начала производства, которое запланировано на июнь 2014 года. Купить автомобиль можно будет посетив салоны chevrolet в Москве и области.

Ранее в этом году Майкл Бэй неоднократно запускал на свой веб-сайт фотографии и других автомобилей, участвующих в съемках фильма «Трансформеры». Директор показал, что следующая серия также увидит у себя Chevrolet Corvette Stingray, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Pagani Huayra, а также Camaro SS 1967.

Именно Chevrolet Camaro прошел различные преобразования в различных сериях фильмов. Он появился в первой части, когда шмель превращается в версию Z28 1977 года. Позже робот стало последним поколением спортивного автомобиля. Не исключено, что фотография выложенная на сайте является и новым поколением.

Именно желтый Chevrolet Camaro ассоциируется у большинства с фильмом про трансформермов. Это в своё время дало бешенный успех картине.