Subaru представила гибридную модель

Известно, что первая гибридная версия Subaru создана на базе кроссовера XV. Стоит отметить, что первоначально автомобиль будет продаваться только на территории Соединенных Штатов. 

Представители компании Subaru подчеркивают, что кроссовер Crosstrek является весьма популярной моделью на американском рынке. Именно поэтому руководство Subaru остановила свой выбор именно на этом автомобиле, предрекая значительный коммерческий успех. Что касается гибридной установки, то она включает бензиновый мотор, генерирующий 148 лошадиных сил и 13-сильный электродвигатель. Гибридная установка компонуется вариаторной трансмиссией Lineartronic. Топливный расход такой установки не превышает семь с половиной литров на сто километров пробега при смешанном трафике. Новый кроссовер является полноприводным. Дорожный просвет равен 220 миллиметрам.

Стоит отметить, что гибридный Subaru сможет похвастаться комплектом оригинальных легкосплавных колесных дисков и необычным кузовным цветом. Subaru Crosstrek Hybrid можно будет приобрести на территории Америки за двадцать шесть тысяч долларов. Это на тысячу долларов больше стоимости базовой версии кроссовера с двигателем внутреннего сгорания в топовой комплектации.

Если Вы проживаете в Краснодарском крае или же отдыхаете там, то знайте, что все номера такси и грузовых такси Вы сможете найти исключительно у нас! Не упустите свой шанс заказать такси по фиксированной цене и не зависеть от «желаний левой пятки» всевозможных «бомбил» — обращайтесь к нам!